Stampa questa pagina

Classifica Tappa di Recco - ProRaoFactory

(0 Voti)
             
    PRORAOFACTORY 2015        
             
             
    QUALIFICAZIONE UOMINI   TOP ZONE  
             
1   BIAGINI PIETRO 29 30  
2   RONCAGLIOLO FEDERICO 29 30  
3   RAIMONDI GIACOMO 28 30  
4   JAFFELICE GUIDO 27 30  
5   SANTAMARIA NAUEL 27 28  
6   ZACCONE DAVIDE 27 28  
7   MORONI RICCARDO 26 30  
8   FAVA FRANCESCO 26 28  
9   PARODI LUIGI 26 26  
10   PIZZIGONI GIULIO 26 26  
11   RATTO ANDREA 24 29  
12   FORTE FEDERICO 24 24  
13   ZEREGA ALESSANDRO 21 21  
14   CINGANO GABRIELE 20 20  
15   LENA ALBERTO 19 20  
16   DAVIDE PAOLO 19 19  
17   GAZZALE SIMONE 16 19  
18   CAVALLERI ALBERTO 15 15  
19   ZACCONE MATTEO 15 15  
20   FORZANINI ENRICO 15 15  
21   NICCOLAI DAVIDE 14 14  
22   PARODI MATTEO 14 14  
23   PETRULO EMANUELE 13 15  
24   PAOLILLA GIUSEPPE 12 13  
25   PANARESE FABRIZIO 10 10  
26   PEIRANO LUCA 10 10  
27   SELVI STEFANO 10 10  
28   DELCURTO ELIA 9 9  
29   PARISI MATTEO 7 7  
30   LOMBARDO ANDREA 6 8  
31   DAMONTE NICOLA 6 6  
32   COSTIGLIOLO GIACOMO 5 8  
33   ATZENI MARCO 5 6  
34   GABUTTO GIANCARLO 4 4  
35   BIAGINI GIANLUCA 3 3  
36   AZZALE SIMONE 1 1  
             
             
    QUALIFICAZIONE DONNE   TOP ZONE  
             
1   MORONI CAMILLA 25 25  
2   ZAPPINI GRETA 19 23  
3   CAVALIERE ILARIA 18 22  
4   COSTAGUTA GIULIA 16 19  
5   ZAPPINI ELISA 15 16  
6   D' AMATO CLAUDIA 14 15  
7   VECCHIA GIULIA 13 17  
8   BIZZARRI VIRGINIA 12 19  
9   PINZA MARTINA 12 12  
10   TRINCHERO VALENTINA 12 12  
11   D' AMATO ILARIA 11 11  
12   MANTERO GIULIA 7 15  
13   GIORGI GIULIA 5 5  
14   LENA PAOLA 5 10  
15   CRUDELI MADDALENA 3 3  
16   FLORIO FRANCESCA 3 3  
17   KOCEVA FROSINA 3 3  
18   PUZONE LAURA 3 3  
19   BATTAGLIA SARA 2 2  
20   CORTESE FEDERICA 1 1  
21   DELPERO FRANCESCA 1 1  
22   GAGGERO ENORA 1 1  
23   LOMBARDO ANNA 1 1  
24   BAFFETTI GIULIA      
             
    QUALIFICAZIONE UNDER   TOP    
             
1   ZAPPINI GRETA 22    
2   PINZA MARTINA 21    
3   COSTAGUTA GIULIA 19    
4   D' AMATO ILARIA 19    
5   ZAPPINI ELISA 10    
6   ROMANO GIOVANNIPAOLO 6    
7   STAMATIADI LEONARDO 6    
8   BERRETTI VITTORIA 4    
9   VOLESTI ALESSANDRO 4    
10   OBERTI MATILDE 3    
11   VOLESTI ANDREA 2    
12   BERRETTI ALESSANDRO 1    
13   CASSETTA NICOLO 1    
14   LEVERONE LUCE 1    
15   RESTA ALESSANDRO 1    
16   RUSHIN DIMITRI 1    
17   ZAPPINI FRANCESCO 1    
18   DESCALZO CAMILLA 1    
             
    FINALE UOMINI   T1 T2  
             
1   RONCAGLIOLO FEDERICO TOP X  
2   BIAGINI PIETRO 11 10  
3   ZACCONE DAVIDE 10 6  
4   FAVA FRANCESCO 6 10  
5   SANTAMARIA NAUEL 9 7  
6   PARODI LUIGI 4 8  
7   JAFFELICE GUIDO 6 6  
8   MORONI RICCARDO 4 6  
9   RAIMONDI GIACOMO 3 6  
10   PIZZIGONI GIULIO 4 5  
             
    FINALE DONNE   T1 T2  
             
1   MORONI CAMILLA 10 TOP  
2   CAVALIERE ILARIA 6 6  
3   COSTAGUTA GIULIA 5+ 6  
4   ZAPPINI GRETA 5 5+  
5   ZAPPINI ELISA 5+ 4  
6   D' AMATO CLAUDIA 4 5  
             
    FINALE UNDER   T1 T2  
             
1   ZAPPINI GRETA 12 11  
2   COSTAGUTA GIULIA 11 10  
3   PINZA MARTINA 10 11  
4   D' AMATO ILARIA 10 8  
5   ZAPPINI ELISA 9 8  
             

socialshare

share on facebook share on linkedin share on pinterest share on youtube share on twitter share on tumblr share on soceity6